Уборка помещений

Уборка помещенийШирокий спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, включает ежедневную уборку помещений. Опрятность рабочего места — это не просто дань каким-то эстетическим убеждениям, а настоятельная необходимость, продиктованная условиями современной жизни и санитарно-гигиеническими требованиями. Таким образом, ежедневная уборка помещений необходима для поддержания объекта в нормальном порядке и повышения его срока эксплуатации. Чистота и презентабельность помещений, аккуратность на рабочем месте сделают Ваш бизнес успешным и вызовут доверие со стороны клиентов. Ежедневная уборка, выполненная профессионалами клининговой компании, позволяет сохранить эксплуатационные свойства и внешний вид поверхностей, предметов, помещений, зданий и сооружений. А высокая культура обслуживания и применение профессиональных средств неизменно приводят к качественному результату.

Комплекс работ по ежедневной уборке включает в себя различные услуги в зависимости от степени загрязнения, условий эксплуатации здания и времени, когда должна проводиться уборка. Хотя бы раз в год нужно проводить полную уборку помещения, которая включает чистку, мытьё и обработку поверхностей всех типов. Разовое выполнение клининга с целью приведения всех типов поверхностей к идеальному состоянию является генеральной уборкой. Она проводится с применением профессиональных химических средств и использованием специализированной уборочной техники. Использование новых технологий и грамотный персонал нашей клининговой компании позволяют быстро избавиться от накопившихся за долгое время грязи и мусора. Генеральная уборка носит разовый характер (один раз в год или один раз в несколько месяцев). Периодичность её проведения зависит от требований, предъявляемых к чистоте помещения, а также от общего плана проведения уборочных работ. В договоре оговаривается, какая уборка помещенийбудет осуществляться: разовая (генеральная), еженедельная или ежедневная.

Ухоженный вид здания играет огромную роль в создании рабочей и здоровой атмосферы труда. Любое помещение, будь то офис, магазин или жилой дом, которое служит для работы или жизни большого количества людей, требует ежедневного обслуживания и поддержания в нем должного порядка и чистоты. Основная уборка помещений предполагает ежедневное проведение комплексной уборки всех видов поверхности, находящихся в помещении для получения чистоты. Для обеспечения более высокого качества предпочтительно проведение такой уборки при отсутствии работников и клиентов. Наши специалисты проведут уборку в удобное для Вас время, не нарушая естественного течения рабочего процесса. С целью поддержания чистоты и комфорта в помещении в течение рабочего дня проводится поддерживающая уборка. Этот тип ежедневной уборки позволяет быстро избавиться от мелких будничных неурядиц, будь то мелкая поломка или загрязнение.

Ежедневная уборка включает широкий спектр работ. В зависимости от типа объекта, его помещений, специфики и, прежде всего, пожеланий заказчика, перечень, входящих в уборку работ, может меняться. В договоре четко обозначено, какие работы должны быть проведены и в какое время. Профессиональная уборка помещений может включать в себя следующие виды работ:
— влажная и сухая уборка шкафов, стеклянных поверхностей, зеркал, столешниц, подоконников;
— влажная и сухая уборка пола;
— смена мусорных пакетов по мере их заполнения;
— влажная уборка при наличии загрязнений внутренних поверхностей унитазов, раковин;
— удаление следов пальцев, воды с зеркал и стеклянных поверхностей;
— влажная уборка металлических поверхностей.