Уборка офисов

Уборка офисных помещений

На сегодняшний день на рынке клининговых услуг работает большое количество компаний, основная масса которых расположена в крупных городах, поэтому среди них очень высока конкуренция. Она выражается в предоставлении компаниями качественных услуг с применением современного инструмента и чистящих средств, расширении перечня предоставляемых услуг. Наша компания тоже конкурирует на рынке, оказывая большой перечень клининговых услуг, среди которых наиболее востребованы уборка и чистка помещений как жилых, так и офисных. Для выполнения этого вида деятельности в нашей компании работают квалифицированные клинеры, которые выполняют работы по уборке и чистке поверхностей разного вида и типа с высокой степенью качества.

В крупных городах расположено большое количество офисных зданий, затраты на эксплуатацию которых порой равны затратам на их строительство. Однако они могут возрасти в случае непрофессионального ухода за офисным зданием. Это может выразиться в проведении косметического ремонта, а в некоторых случаях и капитального ремонта. Для сокращения и оптимизации эксплуатационных расходов на содержание любого офисного здания выгоднее сотрудничать с клининговой компанией, квалифицированные клинеры которой с тщательностью и ответственностью отнесутся к своим функциональным обязанностям при уборке и чистке офисного помещения.
Уборка офисного помещения комплексная и состоит из чистки твердых поверхностей всех видов, к которым относятся не только стены, полы и плинтуса, а и офисное оборудование и мебель. Химической чистки ковровых покрытий, применение средств, защищающих от грязи, мытье окон. Мойка окон осуществляется дважды в год. Наша компания может оказывать дополнительные услуги по уборке прилегающей территории. Все работы мы проводим с помощью современных чистящих и моющих средств и уборочного инвентаря и инструмента в удобное время для заказчика. Это может быть даже ночью, чтобы утром работников офиса встречали сияющие чистотой коридоры и кабинеты. Качество уборки офисного помещения гарантировано высокой квалификацией клинеров нашей компании, которые после приема на работу проходят обучение использования инструмента для уборки, правильность и порядок применения чистящих и моющих средств.

Уборка офисных помещенийСтоимость услуг нашей компании при уборке офисных помещений формируется менеджером, бесплатно выезжающим на объект, и зависит от объема предоставляемой работы и времени ее проведения. Так за уборку, проводимую в ночное время, насчитывается 20% наценки. Сформированная цена уборки офисного помещения оформляется в виде сметы. Если заказчика устраивает стоимость уборки офисного помещения, мы заключаем договор на выполнение работ. Выполнение дополнительных работ нашими сотрудниками, возникших после составления сметы и заключения договора согласовывается с менеджером, который приезжает на объект для осуществления оценки стоимости дополнительных работ.