уборка частных квартир

Чтобы сделать свой дом комфортным, удобным для проживания, важно поддерживать в нем чистоту и порядок. От того, насколько добросовестно и качественно сделана уборка во всех комнатах, зависит внешний вид и общее впечатление от квартиры. Но, у занятых людей не всегда есть возможность потратить время на мытье и чистку жилья. Сложности с наведением порядка часто возникают у пожилых одиноких пенсионеров или семей с маленькими детьми. Чтобы уборка частных квартир не превратилась в «невыполнимую миссию», ее стоит поручить опытным профессионалам, работающим в клининговой компании .

Виды клининга квартир
Мы стараемся регулярно убираться в комнатах, не задумываясь о том, какой должна быть полноценная уборка. Опытные специалисты в сфере клининга при обслуживании квартир применяют комплексный подход, гарантирующий длительный эффект и гарантированно положительный результат. В компании можно заказать:

Экспресс-клининг, помогающий быстро устранить последствия праздничных мероприятий, подготовить жилье к приезду гостей. Экспресс-уборка поможет привести квартиру в порядок после долгого отсутствия жильцов, сделает ее чистой, свежей перед или после сдачи арендаторам.
Регулярную или поддерживающую профессиональную уборку всех помещений в квартире. В данную услугу входит очистка всех поверхностей от загрязнений, пыли сухим или влажным методом мойка полов, дезинфекция санузла, вынос мусора, чистка ковровых покрытий, мебели пылесосом.
Генеральную уборку дома, офиса или квартиры. В данном случае выполняется тщательная очистка всех комнат, включая кухню. Удаляются загрязнения, присутствующие на плите, духовке, на рабочем столе, шкафчиках кухонного гарнитура, моется холодильник. Производится санитарная обработка ванной комнаты, туалета специальными моющими средствами. В комплекс генеральной уборки также входит мытье окон, выведение сложных пятен и загрязнений с мебели, очистка, обработка всех труднодоступных участков в квартире. Моется кафельная плитка, устраняются следы ржавчины, известкового налета на сантехнических приборах, вымываются осветительные приборы, дверные блоки с коробками и ручками.
Уборку после ремонта «под ключ». Она включает удаление из квартиры остатков строительного мусора, очищение пола, стен, потолков, окон от пыли, подготовку к вселению жильцов.
Гигиеническую обработку помещений после COVID-19, микробактерии туберкулеза, Гепатита А и других опасных заболеваний, смерти. Санитарная уборка включает полную дезинфекцию квартиры, выполняемую с помощью профессионального инвентаря и высокоэффективных профессиональных химических средств, безопасных для здоровья жильцов и их питомцев.